Jl. Cikoneng, Bojongsoang

Jl. Cikoneng, Bojongsoang Bojongsoang

Bojongsoang, Indonesia

520 sqm

For sale :
Tanah darat strategis di pinggir jalan raya 
Cikoneng Bojongsoang Bandung. 
∆  Best point :
• 600 meter dari Podomoro Park gerbang belakang. 
• Sekelilingnya banyak komplek perumahan
• Sudah ramai aktivitas perdagangan di sekitar nya

∆ Deskripsi :
Luas tanah 520 m2
Bentuk tanah L
Lebar muka depan 8 meter
Sudah di urug
SHM (Sedang proses) 
Harga Rp 7 juta/meter - nego. 

Info lengkap dan survey lokasi, hubungi :
Cevi Hendrawan : di profil.

Land
for Sale

IDR 7,000,000

IDR 13,462 psm
EST. MORTGAGE
IDR 22,203 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Tanah
(Residential / Commercial)
Floor area
520 sqm
Land area
520 sqm

:
IDR 7,000,000
Down payment
:
IDR 1,750,000
Loan amount
:
IDR 5,250,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 22,203/mo

Nearby Land

Contact Hendrawan

Hendrawan - Real Estate Agent

Hendrawan

0.0 (0)

30Recent sales

Chat Direct

I want financing information