Gateway Pasteur Apartment Bandung

Gateway Pasteur Apartment Cicendo

Bandung, Indonesia

2 KT · 1 KM · 51 m2

Apartemen
Dijual

Rp. 700.000.000

Rp. 13.725.490 /m2
CICILAN
Rp. 2.220.313 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
51 sqm
Lantai
10 Lantai

:
IDR 700,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 175,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 525,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 2,220,313/bln

Apartemen Terdekat

Kontak Wahyu

Wahyu - Real Estate Agent

Wahyu Irnawarman

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 6.000.000.000
Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 17.500.000
Dijual Tanah Komersil Area Dago Bandung, cocok utk Kostan Dekat ITB
Disewakan
Apartemen
Rp. 850.000.000
Galeri Ciumbuleuit Apartment 2, Jl. Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 15.000.000.000
Jalan Buah Batu Bandung 40262
Terjual
Ruko / Rukan
Rp. 6.000.000.000
Laswi, Batununggal Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 845.000.000
Jalan Doktor Setiabudi
Disewakan
Rumah
Rp. 36.000.000.000
Jalan Supratman, Cihapit, Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 7.130.000.000
Baleendah Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 3.000.000.000
Apartemen landmark residence, Jl. Bima Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 625.000.000
Bumi Adipura, Jl. Gedebage Bandung 40295

   Follow us at