Sudirman Suites Apartment, Jl. Jend. Sudirman Bandung

Sudirman Suites Apartment, Jl. Jend. Sudirman Andir

Bandung, Indonesia

2 KT · 1 KM · 38 m2

Dijual 1unit Apartement Sudirman Suite type 2BR

Apartemen
Dijual

Rp. 575.000.000

Rp. 15.131.579 /m2
CICILAN
Rp. 1.823.828 /bln

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Apartemen
(Residential)
Luas Bangunan
38 sqm

:
IDR 575,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 143,750,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 431,250,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 1,823,828/bln

Apartemen Terdekat

Kontak Ir. Krissanty

Ir. Krissanty - Real Estate Agent

Ir. Krissanty Vitriana

0.0 (0)

1Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Terjual
Rumah
Rp. 625.000.000
Bumi Adipura, Jl. Gedebage Bandung 40295
Disewakan
Tanah
Rp. 24.360.000.000
Jalan Sudirman Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 3.650.000.000
Batununggal Indah Estate, Jl. Batununggal Indah IX Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.500.000.000
Antapani Kidul
Disewakan
Rumah
Rp. 575.000.000
Jalan Doktor Setiabudi
Disewakan
Rumah
Rp. 3.800.000.000
Rumah Singgasana area depan, lokasi aman, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 3.400.000.000
Dijual Rumah Asri dan Nyaman, Halaman luas di Margahayu Raya
Disewakan
Rumah
Rp. 1.300.000.000
Rumah Komplek Cijawura Indah Margacinta Buahbatu Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.400.000.000
Dijual Rumah Bagus Cocok Utk Kantor Dan Kostan Di Cigadung Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 485.000.000
KOMPLEK GIRI MANDE, Jl. Girimande Cikadut Bandung

   Follow us at