Ruko 3 lantai pusat kota Ramdan Bandung

Jalan Moch. Ramdan Regol

Bandung, Indonesia

2 KM · 200 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Ruko / Rukan
Disewakan

Rp. 150.000.000

per Tahun

Rp. 750.000 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Ruko / Rukan
(Komersial)
Luas Bangunan
200 sqm
Luas Tanah
100 sqm
Lantai
3 Lantai
Parking
2

Ruko / Rukan Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Linda

Linda - Real Estate Agent

Linda Macmura

0.0 (0)

27Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Pabrik
Rp. 1.600.000.000
Jalan Cianjur Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.300.000.000
Jalan Lembah Sukaresmi Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 835.790.000
Sarijadi
Disewakan
Rumah
Rp. 3.700.000.000
Budisari, Jl. Budisari VII Bandung
Terjual
Tanah
Rp. 634.500.000
Jalan Bojong Koneng Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 500.000.000
Sudirman Suites Apartment, Jl. Jend. Sudirman Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 45.000.000
Taman Kopo Indah Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Dijual Rumah Mewah Full Furnished Ada Kolam Renang Di Cigadung Bandung Utara
Disewakan
Apartemen
Rp. 238.000.000
Emerald Towers Apartment, Jl. Sanggar Kencana XXVII Bandung 40286
Terjual
Rumah
Rp. 1.200.000.000
Komplek Buana Soetta Gedebage Bandung

   Follow us at