Taman Kopo Indah Bandung

Taman Kopo Indah Margahayu

Bandung, Indonesia

105 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Ruko / Rukan
Disewakan

Rp. 45.000.000

per Tahun

Rp. 428.571 /m2

PETA LINGKUNGAN

Fakta dan Fitur

Tipe
Ruko / Rukan
(Komersial)
Luas Bangunan
105 sqm
Luas Tanah
75 sqm

Ruko / Rukan Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Yohana Laurentia Seniaty

Yohana Laurentia Seniaty - Real Estate Agent

Yohana Laurentia Seniaty Lie

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Apartemen
Rp. 238.000.000
Emerald Towers Apartment, Jl. Sanggar Kencana XXVII Bandung 40286
Disewakan
Rumah
Rp. 750.000.000
Taman Kopo Katapang, Taman Kopo Katapang Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 10.000.000.000
Dago Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.500.000.000
Antapani Kidul
Disewakan
Rumah
Rp. 6.300.000.000
Jalan Lembah Sukaresmi Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 2.800.000.000
Gegerkalong Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 60.000.000
Batununggal Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 9.500.000.000
Coblong
Disewakan
Tanah
Rp. 6.500.000
Dijual Tanah Matang, SHM Ada IMB di Cigadung Greenland Bandung
Disewakan
Gudang
Rp. 2.500.000.000
Jalan Siliwangi Bandung

   Follow us at