Jalan Lamping Bandung

Jalan Lamping Coblong

Bandung, Indonesia

8 KT · 8 KM · 300 m2

Rumah
Terjual

Rp. 8.800.000.000

Rp. 29.333.333 /m2
CICILAN
Rp. 27.912.500 /bln

Luas Bangunan
300 sqm
Luas Tanah
328 sqm
Parking
4

Rumah Terdekat

Properti Terkait

Terjual
Rumah
Rp. 6.950.000.000
Dian Elok, Holis, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.500.000.000
Surya Residence Ciumbuleuit Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.950.000.000
Rumah Singgasana Pradana, minimalis dan siap huni, Bandung
Disewakan
Tanah
Rp. 2.765.000.000
Dijual Tanah Kosong lokasi Strategis cocok untuk kos-kosan di Cigadung Bandung Utara
Disewakan
Tanah
Rp. 160.000.000.000
Rancaekek Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.950.000.000
Kembar Tengah Bandung
Dijual
Rumah
Rp. 60.000.000
Batununggal Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 450.000.000
Grand Asia Afrika Apartment, Jl. Karapitan Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.600.000.000
Griya Cigadung Asri Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.800.000.000
Sariwangi, Parongpong, Bandung

   Follow us at