Tebet Timur Dalam V South Jakarta

Jalan Tebet Timur Dalam V Tebet

South Jakarta, Indonesia

4 KT · 3 KM · 200 m2

0.0   0 Ulasan
0.0 out of 5  (0)
1 Star
0.0%
2 Star
0.0%
3 Star
0.0%
4 Star
0.0%
5 Star
0.0%

Rumah
Disewakan

Rp. 175.000.000

per Tahun

Rp. 875.000 /m2

Luas Bangunan
200 sqm
Luas Tanah
150 sqm
Parking
1

Rumah Terdekat

Customer Reviews

Belum ada ulasan

Kontak Ine

Ine - Real Estate Agent

Ine Dewi Andriani

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Apartemen
Rp. 1.200.000.000
Apartemen Ambasador 2
Disewakan
Rumah
Rp. 42.000.000.000
Pondok indah South Jakarta
Disewakan
Kantor / Gedung
Rp. 8.900.000.000
Ruang usaha / kantor termurah di Jl RC. Veteran Bintaro jaya IDR 8,900,000,000.00
Disewakan
Rumah
Rp. 4.500.000.000
Jalan Jatipadang Poncol Jakarta Selatan
Disewakan
Rumah
Rp. 11.000.000.000
Jalan Margasatwa, Pondok Labu, South Jakarta
Disewakan
Apartemen
Rp. 6.000.000.000
Jalan Epicentrum Tengah, Setia Budi, Jakarta Selatan, Indonesia Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 6.000.000.000
Jalan TB Simatupang
Disewakan
Apartemen
Rp. 3.950.000.000
Pondok Indah Apartment South Jakarta
Disewakan
Rumah
Rp. 7.500.000.000
Jalan Kemang Timur South Jakarta
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 4.500.000.000
Lebak Bulus South Jakarta

   Follow us at