Tarumanagara Timur Bandung

Tarumanagara Timur Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

4 KT · 3 KM · 310 m2

Rumah
Terjual

Rp. 3.300.000.000

Rp. 10.645.161 /m2
CICILAN
Rp. 10.467.188 /bln

Luas Bangunan
310 sqm
Luas Tanah
200 sqm
Lantai
2 Lantai

Rumah Terdekat

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 2.900.000.000
Taman Holis Indah Bandung
Disewakan
Gudang
Rp. 4.500.000.000
Komplek Bumi Panyileukan Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 238.000.000
Emerald Towers Apartment, Jl. Sanggar Kencana XXVII Bandung 40286
Terjual
Rumah
Rp. 8.500.000.000
Jalan Gegerkalong Hilir, Gegerkalong, Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 2.850.000.000
Cipedes Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 607.000.000
Perumahan 2 Lantai paling dekat Sarijadi, 600 jtan
Disewakan
Rumah
Rp. 1.350.000.000
Sarijadi Bandung
Disewakan
Apartemen
Rp. 350.000.000
Grand Asia Afrika Apartment, Jl. Karapitan Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 1.100.000.000
Podomoro Park Buah Batu Bandung Bandung 40287
Terjual
Rumah
Rp. 485.000.000
Rumah minimalia Banyu Biru, Jl. Ciwastra Bandung

   Follow us at