Ciumbuleuit Bandung

Ciumbuleuit Cidadap

Bandung, Indonesia

3 KT · 1 KM · 251 m2

Rumah
Dijual

Rp. 6.000.000.000

Rp. 23.904.382 /m2
CICILAN
Rp. 19.031.250 /bln

Luas Bangunan
251 sqm
Luas Tanah
402 sqm

:
IDR 6,000,000,000
Uang muka (DP)
:
IDR 1,500,000,000
Jumlah pinjaman
:
IDR 4,500,000,000
Tipe Pinjaman
:
20 year fixed
Suku bunga
:
1.5%
Cicilan
:
IDR 19,031,250/bln

Rumah Terdekat

Kontak Lely

Lely - Real Estate Agent

Lely Lindawati

0.0 (0)

2Recent sales

Chat Direct

Saya ingin informasi finansial

Properti Terkait

Disewakan
Rumah
Rp. 6.500.000.000
Jalan Kiputih Bandung
Dijual
Ruko / Rukan
Rp. 125.000.000
Ruko Mekar Utama mainroad 2 lantai Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.750.000.000
Dijual Rumah Baru Indent Harga Termurah Di Cigadung Dekat Dago Golf
Disewakan
Apartemen
Rp. 1.250.000.000
La Grande Apartment, Jl. Merdeka Bandung
Dijual
Gudang
Rp. 150.000.000
Gudang akses kontainer Satria Raya Caringin Holis, Bandung
Terjual
Rumah
Rp. 8.500.000.000
Jalan Gegerkalong Hilir, Gegerkalong, Bandung
Disewakan
Ruko / Rukan
Rp. 2.000.000.000
Metro Indah Centre, Soekarno-Hatta Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 1.400.000.000
Dijual Rumah Bagus Cocok Utk Kantor Dan Kostan Di Cigadung Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 4.000.000.000
Sukajadi Bandung
Disewakan
Rumah
Rp. 6.950.000.000
Jalan Sawo Bandung

   Follow us at