Bukit Raya Bandung

Jalan Bukit Raya Cidadap

Bandung, Indonesia

3 bds · 180 sqm

Dijual Rumah on Proses Bangun daerah Bukit Raya Ligar Luas Tanah 340 m2 Luas Bangunan 180 m2 Hadap Utara Kamar Tidur 3 Lebar muka 24 meter Dimensi 24 x 14 Girik Harga 1.2 milyar nego

House
for Sale

IDR 1,200,000,000

IDR 6,666,667 psm
EST. MORTGAGE
IDR 3,806,250 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Rumah
(Residential)
Floor area
180 sqm
Land area
340 sqm

:
IDR 1,200,000,000
Down payment
:
IDR 300,000,000
Loan amount
:
IDR 900,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 3,806,250/mo