Rumah Mekarwangi dalam cluster. Lokasi nyaman, rumah terawat, Bandung

Mekarwangi Bojongloa Kidul

Bandung, Indonesia

3 bds · 3 ba · 200 sqm

House
for Sale

IDR 2,500,000,000

IDR 12,500,000 psm
EST. MORTGAGE
IDR 7,929,688 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Rumah
(Residential)
Floor area
200 sqm
Land area
120 sqm
Parking
3

:
IDR 2,500,000,000
Down payment
:
IDR 625,000,000
Loan amount
:
IDR 1,875,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 7,929,688/mo