Cibatu

Cibatu Cikarang Selatan

Bekasi Regency, Indonesia

3 bds · 3 ba · 83 sqm

Rumah 2 Lantai Siap Huni Semi Furnished Di Taman Simpruk Lippo Cikarang, Kawasan Asri Dekat Tol Cibatu

Luas Tanah: 136 m²
Luas Bangunan: 83 m²
Lantai: 2
Kamar Tidur: 3
Kamar Mandi: 3
Listrik: 3.500 W
Sertifikat: SHM
Air: PDAM
Carport: 1
Harga Jual: Rp. 1.800.000.000

House
for Sale

IDR 1,800,000,000

IDR 21,686,747 psm
EST. MORTGAGE
IDR 5,709,375 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Rumah
(Residential)
Floor area
83 sqm
Land area
136 sqm

:
IDR 1,800,000,000
Down payment
:
IDR 450,000,000
Loan amount
:
IDR 1,350,000,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 5,709,375/mo

Contact Hendry

Hendry - Real Estate Agent

Hendry Li

0.0 (0)

0Recent sales

Chat Direct

I want financing information