Kembar Tengah Bandung

Kembar Tengah Regol

Bandung, Indonesia

5 bds · 5 ba · 500 sqm

Dijual Rumah Kembar Tengah Bandung Luas Tanah 550 m Luas Bangunan 500 m Hadap Utara 5 Kamar Tidur 5 Kamar Mandi Garasi 1 mobil Carport 1 mobil Gudang 1 Listrik 3500 w Air Jet Pump Harga 6,95 M

House
for Sale

IDR 6,950,000,000

IDR 13,900,000 psm
EST. MORTGAGE
IDR 22,044,531 /mo

NEIGHBORHOOD MAP

Facts and Features

Type
Rumah
(Residential)
Floor area
500 sqm
Land area
550 sqm
Parking
1

:
IDR 6,950,000,000
Down payment
:
IDR 1,737,500,000
Loan amount
:
IDR 5,212,500,000
Loan program
:
20 year fixed
Interest rate
:
1.5%
Installment
:
IDR 22,044,531/mo